Эколята – друзья и защитники Природы!

В МАУДО Центр «Романтик» прошел Муниципальный этап выставки – конкурса детских работ в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята – друзья и защитники Природы!» и подведены итоги.

Конкурс детского рисунка проводился в 2-х возрастных категориях:дошкольники и учащиеся начальных классов общеобразовательных учреждений. Всего приняли участие 11 дошкольных образовательных учреждений и 12 общеобразовательных учреждений – 46 детских работ. Жюри предстояла непростая задача – выбрать 3 лучшие работы в каждой возрастной категории. Победители и призёры награждены грамотами Комитета по образованию Администрации городского округа Щёлково Московской области. Работы победителей направлены для участия в региональном этапе.

Смотрите видео с сайта "Компас жизни" - ОБЗОР всех работ с конкурса детских работ. Ссылка здесь!

Дата публикации — 09.12.2020
Автор — Белоконева Елена Сергеевна, педагог-организатор