В вокальной студии «Гармония» прошли праздничные концерты для пап и мам

В начале марта состоялись праздничные концерты в группах вокальной студии «Гармония». Несмотря на то, что карантин внесли изменения в концертную деятельность, мы решили этим концертом поздравить пап с 23 февраля, а мам – с 8 Марта.

На своих детей пришли посмотреть родители, бабушки. Трогательные песни создавали атмосферу праздника, приближения весны. В концерте приняли участие учащиеся 5 ансамблей. Организатором и ведущей концерта была руководитель студии Кизим Светлана Юрьевна, а звукорежиссёр концертмейстер студии, так же на концерте присутствовала заведующий отделом художественно-эстетического образования и декоративно-прикладного творчества «Родники» Страмнова Оксана Юрьевна, в свою очередь она поздравила с праздником присутствующих в зале и поблагодарила участников концерта!

IMG_3688.jpg

Особо хочется отметить наших гостей из Москвы Анну Могутину – хормейстер, дирижер, певица, музыкант, педагог, музыкальный продюсер, лауреат международных конкурсов и её дочь Наталью, которая талантливо исполнила 3 песни!

mogutniaia.pngНа протяжении всего праздника царила теплая, душевная атмосфера. Конечно, чувствовалось волнение ребят, ведь некоторые из них выступали на сцене впервые, но родители и педагоги как могли поддерживали их. Концерт удался! Много добрых слов услышали педагоги от гостей.IMG_3626.jpg

Предлагаем Вам посмотреть фрагменты концертных номеров.

Дата публикации — 07.03.2021