Cпортивный туризм

Распоряжением Министерства физической культуры и спорта Московской области от 05.03.2021 № 23-45-Р присвоены спортивные разряды по виду спорта "спортивный туризм":  "кандидат в мастера спорта" - Зенкову Николаю.Ю., Лемешко Степану.Е., Шостаку Ивану.М.

Поздравляем воспитанников  МАУДО Центра «Романтик» ГОЩ и их педагогов Берникову Александру Владимировну и Ивахненко Ирину Александровну с высоким достижением  их воспитанников.  Уже более 6 лет ребята занимаются любимым видом спорта с огромным трудолюбием и старанием, защищают честь Центра и г.о.Щёлково на соревнованиях регионального, всероссийского уровня и по праву входят в состав сборной команды Московской области.

O7aVstEF0zE.jpg

IMG_E4540.JPG