Творческая встреча с поэтом-песенником Еленой Олейник

5 апреля 2021 года в вокальной студии «Гармония» Центр «Романтик» ГОЩ, состоялась творческая встреча с поэтом-песенником Еленой Олейник.

Песни на стихи Елены Олейник добрые, мудрые, солнечные, нашим детям они очень нравятся. Встреча прошла в тёплой непринужденной обстановке. Дети исполнили песни на стихи Елены Олейник, а затем Елена Викторовна рассказала о своём творчестве и ответила на вопросы детей. Мы рады, что нашим детям удалось встретиться с таким замечательным, интересным, талантливым человеком. Благодарим Елену Викторовну за встречу, творчество, любовь к детям и желаем вдохновения и новых прекрасных песен!

Дата публикации — 06.04.2021