Учащиеся вокальной студии "Гармония" приняли участие в шоу-программе «Us + Them» рок-группы «Pynk Floyd»!

31 августа 2018 года учащиеся Центра "Романтик", вокальной студии "Гармония" под руководством Кизим С.Ю., Назаренко А.О., приняли участие в CК «Олимпийский» в рамках мировой шоу-программы «Us + Them» Роджера Уотерса - основателя и композитора легендарной британской рок-группы "Pynk Floyd" и исполнили композицию "Another brick in the wall"!

Это был взрыв эмоций, сумасшедшая энергетика, мощь огромного зала, близость такого простого и мудрого человека Роджер Уотерс, несмотря на мировую славу! Выходя из зала мимо одного из входов, детей заметили зрители. Сначала они были в шоке, что дети русские, а потом развернулись все кто там был и кричали детям «Браво! Вы супер! Круто!» и аплодировали.

После выступление была фотосессия с Роджер Уотерс, после детям подарили фотографию Роджер Уотерса с афтографом!

Во время исполнения Another Brick In The Wall на сцену вышел детский хор. Вот что сказал Уотерс о наших детях из хора. «Это ваши дети, московские. Вы можете ими гордиться», — представил Роджер детишек. Хотелось бы, чтобы дети эти гордились со временем нами. Думается, что именно это, помимо прочего, и хотел сказать своим шоу великий рокер.

IMG_0002.JPG IMG_0007.JPG
IMG_0009.JPG IMG_0010.JPG