Спортивно-туристская игра «Туристские тропки»

13 сентября 2018 года на территории МАУДО Центра «Романтик» прошла Спортивная туристская игра «Туристские тропки» среди учащихся 6-х, 7-х классов общеобразовательных учреждений Щёлковского муниципального района.

Участников районного комплексного проекта «Юный путешественник» туристско-краеведческой направленности. Мероприятия проекта организует и проводит МАУДО Центр «Романтик» (отдел туристско- краеведческих программ «Глобус») при поддержке Комитета по образованию Администрации Щёлковского муниципального района.

IMG_8040.JPG IMG_8042.JPG
IMG_8060.JPG IMG_8142.JPG