Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Чмыхова Галина Васильевна директор образовательного учреждения
  2. Алейников Юрий Васильевич заместитель директора
  3. Ван Ренсберген Наталья Александровна заведующий отделом
  4. Волотка Валентина Михайловна заместитель директора
  5. Гречаная Ирина Павловна заведующий отделом
  6. Зверева Любовь Вячеславовна заведующий отделом
  7. Карташова Ольга Александровна заведующий отделом
  8. Кукушкина Татьяна Алексеевна заведующий библиотекой
  9. Кушнир Наталья Анатольевна главный бухгалтер
  10. Маннанова Людмила Павловна заведующий отделом
  11. Миронов Сергей Витальевич главный инженер
  12. Павлова Анна Александровна заведующий отделом
  13. Подрезов Алексей Владимирович заведующий отделом
  14. Попова Евгения Владимировна заместитель директора
  15. Рашковская Елена Васильевна заведующий отделом
  16. Салоух Ольга Николаевна заместитель директора
  17. Солдатова Марина Михайловна заместитель директора
  18. Страмнова Оксана Юрьевна заведующий отделом
  19. Шашина Евгения Игоревна заведующий отделом

Педагогические работники образовательной организации

  1. Аверьянова Людмила Сергеевна педагог дополнительного образования
  2. Александрова Елена Валерьевна педагог-организатор
  3. Артемов Виталий Сергеевич педагог дополнительного образования
  4. Артёмова Мария Витальевна педагог дополнительного образования
  5. Астахова Марина Анатольевна педагог дополнительного образования
  6. Бараева Рита Владимировна педагог-психолог
  7. Баранова Анна Борисовна педагог дополнительного образования
  8. Берникова Александра Владимировна педагог-организатор
  9. Большедонова Елена Николаевна педагог-организатор
  10. Волкова Ольга Николаевна педагог дополнительного образования
  11. Вуколова Наталья Евгеньевна педагог дополнительного образования
  12. Голубева Оксана Борисовна педагог дополнительного образования
  13. Гореева Анна Олеговна педагог дополнительного образования
  14. Гречаный Владимир Иванович педагог дополнительного образования
  15. Гридасова Лариса Ивановна педагог дополнительного образования
  16. Гунбина Валентина Николаевна педагог дополнительного образования
  17. Давидовская Оксана Викторовна педагог дополнительного образования
  18. Джапаридзе Юрий Отарович педагог дополнительного образования
  19. Дунаева Лариса Владимировна методист
  20. Ермакова Ольга Игоревна педагог дополнительного образования
  21. Есина Мария Петровна педагог дополнительного образования
  22. Жукова Лилия Борисовна педагог дополнительного образования
  23. Журкина Алла Яковлевна методист
  24. Ивахненко Ирина Александровна педагог дополнительного образования
  25. Кизим Светлана Юрьевна педагог дополнительного образования
  26. Козлова Татьяна Сергеевна педагог дополнительного образования
  27. Козлов Сергей Петрович педагог дополнительного образования
  28. Копылова Наталья Степановна методист
  29. Корсаков Александр Вячеславович педагог дополнительного образования
  30. Корх Ольга Юрьевна педагог дополнительного образования
  31. Коток Наталья Юрьевна педагог дополнительного образования
  32. Кублицкая Татьяна Ивановна педагог дополнительного образования
  33. Кудрицкая Елена Алексеевна педагог дополнительного образования
  34. Кузнецова Екатерина Михайловна педагог дополнительного образования
  35. Кузнецова Светлана Николаевна педагог-организатор
  36. Курочкина Лариса Александровна педагог дополнительного образования
  37. Ланин Михаил Валентинович педагог дополнительного образования
  38. Липехина Лада Евгеньевна педагог дополнительного образования
  39. Лобач Виталина Ивановна педагог дополнительного образования
  40. Лоторева Зоя Ивановна педагог дополнительного образования
  41. Мандрыкина Светлана Николаевна педагог дополнительного образования
  42. Марковкина Елена Александровна методист
  43. Медведев Валерий Александрович педагог-организатор
  44. Минаева Алевтина Анатольевна педагог дополнительного образования
  45. Миронова Валентина Леонидовна педагог дополнительного образования
  46. Миронова Любовь Владимировна педагог дополнительного образования
  47. Митрохина Анна Геннадьевна педагог дополнительного образования
  48. Морозова Дарья Сергеевна педагог дополнительного образования
  49. Назаренко Александр Олегович концертмейстер
  50. Никуленкова Галина Васильевна педагог дополнительного образования
  51. Новикова Любовь Сергеевна педагог дополнительного образования
  52. Овчинникова Юлия Михайловна педагог дополнительного образования
  53. Ожаровская Юлия Львовна педагог дополнительного образования
  54. Орабей Владимир Евстафьевич педагог дополнительного образования
  55. Осипова Ксения Львовна педагог дополнительного образования
  56. Осипова Ольга Александровна педагог дополнительного образования
  57. Пискун Владимир Анатольевич педагог дополнительного образования
  58. Плетюхина Ирина Арсеньевна педагог дополнительного образования
  59. Потапова Ольга Александровна педагог дополнительного образования
  60. Принцева Светлана Михайловна педагог дополнительного образования
  61. Савин Никита Олегович педагог дополнительного образования
  62. Сагандыкова Наталья Андреевна педагог дополнительного образования
  63. Сазонова Жанна Васильевна педагог дополнительного образования
  64. Самсонова Ирина Борисовна педагог дополнительного образования
  65. Сардарян Элида Эдуардовна педагог дополнительного образования
  66. Сенькина Нина Ивановна педагог дополнительного образования
  67. Серов Юрий Викторович педагог дополнительного образования
  68. Сидёрко Наталья Евгеньевна педагог дополнительного образования
  69. Службина Серафима Николаевна методист
  70. Сметанникова Елена Владимировна педагог дополнительного образования
  71. Сойнова Людмила Владимировна педагог-психолог
  72. Сойнова Татьяна Юрьевна педагог дополнительного образования
  73. Степенева Екатерина Сергеевна педагог дополнительного образования
  74. Степина Людмила Васильевна педагог дополнительного образования
  75. Судакова Ирина Павловна педагог дополнительного образования
  76. Толков Владимир Николаевич педагог дополнительного образования
  77. Топалянц Анета Огановна педагог дополнительного образования
  78. Усацких Виктор Петрович педагог дополнительного образования
  79. Филимошкина Алла Вячеславовна старший педагог дополнительного образования
  80. Филиппова Марина Вячеславовна педагог дополнительного образования
  81. Фролкина Елена Николаевна педагог дополнительного образования
  82. Хритина Лариса Александровна педагог дополнительного образования
  83. Цветкова Кристина Петровна педагог дополнительного образования
  84. Чернова Татьяна Владимировна педагог дополнительного образования
  85. Четверик Ирина Алексеевна педагог дополнительного образования
  86. Чехонин Евгений Николаевич педагог дополнительного образования
  87. Шестакова Елена Александровна педагог дополнительного образования
  88. Шмелева Нина Витальевна педагог дополнительного образования
  89. Штоколова Ирина Николаевна педагог дополнительного образования
  90. Яковлева Светлана Анатольевна педагог-психолог
  91. Яковчик Людмила Дмитриевна педагог дополнительного образования

Иные работники образовательной организации

  1. Добротворская Елена Павловна юрисконсульт
  2. Зайченко Татьяна Николаевна гардеробщик
  3. Калуцких Надежда Викторовна документовед
  4. Каменских Роман дворник
  5. Кузьминова Алла Владимировна костюмер
  6. Липина Эльвира Васильевна врач
  7. Мартынова Валентина Викторовна гардеробщик
  8. Марьин Владислав Васильевич техник
  9. Парсентьева Ольга Васильевна гардеробщик
  10. Полякова Ирина Ивановна администратор
  11. Самородова Татьяна Сергеевна бухгалтер
  12. Синицын Алексей Ильич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  13. Смиян Любовь Афанасьева уборщик служебных помещений
  14. Суминов Геннадий Сергевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  15. Хорева Зоя Андреевна уборщик служебных помещений
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 27
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»