Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Чмыхова Галина Васильевна директор образовательного учреждения
  2. Алейников Юрий Васильевич заведующий отделом
  3. Ван Ренсберген Наталья Александровна заведующий отделом
  4. Волотка Валентина Михайловна заместитель директора
  5. Вяткина Юлия Григорьевна заведующий отделом
  6. Гречаная Ирина Павловна заведующий отделом
  7. Зверева Любовь Вячеславовна заведующий отделом
  8. Карташова Ольга Александровна заведующий отделом
  9. Кукушкина Татьяна Алексеевна заведующий библиотекой
  10. Маннанова Людмила Павловна заведующий отделом
  11. Никуленкова Галина Васильевна заместитель директора
  12. Подрезов Алексей Владимирович заведующий отделом
  13. Полякова Надежда Юрьевна главный бухгалтер
  14. Рашковская Елена Васильевна заведующий отделом
  15. Салоух Ольга Николаевна заместитель директора
  16. Солдатова Марина Михайловна заместитель директора
  17. Страмнова Оксана Юрьевна заведующий отделом
  18. Шашина Евгения Игоревна заведующий отделом

Педагогические работники образовательной организации

  1. Аверьянова Людмила Сергеевна педагог дополнительного образования
  2. Акимочкина Лилия Валерьевна педагог дополнительного образования
  3. Александрова Елена Валерьевна педагог-организатор
  4. Анникова Анна Михайловна педагог дополнительного образования
  5. Артемов Виталий Сергеевич педагог дополнительного образования
  6. Артёмова Мария Витальевна педагог дополнительного образования
  7. Астахова Марина Анатольевна педагог дополнительного образования
  8. Бараева Рита Владимировна педагог-психолог
  9. Баранова Анна Борисовна педагог дополнительного образования
  10. Белкина Елена Валентиновна педагог дополнительного образования
  11. Белкин Геннадий Александрович педагог дополнительного образования
  12. Белоконева Елена Сергеевна педагог-организатор
  13. Берникова Александра Владимировна педагог-организатор
  14. Боева Ольга Александровна педагог дополнительного образования
  15. Большедонова Елена Николаевна педагог-организатор
  16. Брылина Юлия Сергеевна педагог-организатор
  17. Волкова Ольга Николаевна педагог дополнительного образования
  18. Вуколова Наталья Евгеньевна педагог дополнительного образования
  19. Голенских Лариса Михайловна педагог дополнительного образования
  20. Голубева Оксана Борисовна педагог дополнительного образования
  21. Гореева Анна Олеговна педагог дополнительного образования
  22. Гречаный Владимир Иванович педагог дополнительного образования
  23. Гридасова Лариса Ивановна педагог дополнительного образования
  24. Громова Елена Борисовна педагог дополнительного образования
  25. Гунбина Валентина Николаевна педагог дополнительного образования
  26. Давидовская Оксана Викторовна педагог дополнительного образования
  27. Данилова Мария Анатольевна педагог-организатор
  28. Джапаридзе Юрий Отарович педагог дополнительного образования
  29. Драница Валентина Сергеевна педагог дополнительного образования
  30. Дунаева Лариса Владимировна методист
  31. Ермакова Ольга Игоревна педагог дополнительного образования
  32. Есина Мария Петровна педагог дополнительного образования
  33. Железина Елена Алексеевна педагог дополнительного образования
  34. Жукова Елена Владимировна методист
  35. Жукова Лилия Борисовна педагог дополнительного образования
  36. Журкина Алла Яковлевна методист
  37. Жусубалеева Надежда Николаевна педагог дополнительного образования
  38. Звягина Алина Игоревна педагог дополнительного образования
  39. Ивахненко Ирина Александровна педагог дополнительного образования
  40. Кизим Светлана Юрьевна педагог дополнительного образования
  41. Козлова Татьяна Васильевна педагог дополнительного образования
  42. Козлова Татьяна Сергеевна педагог дополнительного образования
  43. Козлов Виктор Александрович педагог дополнительного образования
  44. Козлов Сергей Петрович педагог дополнительного образования
  45. Копылова Наталья Степановна методист
  46. Корх Ольга Юрьевна педагог дополнительного образования
  47. Кублицкая Татьяна Ивановна педагог дополнительного образования
  48. Кудрицкая Елена Алексеевна педагог дополнительного образования
  49. Кузнецова Екатерина Михайловна педагог дополнительного образования
  50. Кузнецова Светлана Николаевна педагог-организатор
  51. Кучерова Эльвира Александровна педагог-психолог
  52. Лазутин Николай Николаевич педагог дополнительного образования
  53. Ланин Михаил Валентинович педагог дополнительного образования
  54. Липехина Лада Евгеньевна педагог дополнительного образования
  55. Лобач Виталина Ивановна педагог дополнительного образования
  56. Лоторева Зоя Ивановна педагог дополнительного образования
  57. Медведев Валерий Александрович педагог-организатор
  58. Минаева Алевтина Анатольевна педагог дополнительного образования
  59. Миронова Валентина Леонидовна педагог дополнительного образования
  60. Миронова Любовь Владимировна педагог дополнительного образования
  61. Митрохина Галина Петровна педагог дополнительного образования
  62. Молодцова Юлия Валерьенва педагог дополнительного образования
  63. Морозова Дарья Сергеевна педагог дополнительного образования
  64. Назаренко Александр Олегович концертмейстер
  65. Новикова Любовь Сергеевна педагог дополнительного образования
  66. Овчинникова Юлия Михайловна педагог дополнительного образования
  67. Ожаровская Юлия Львовна педагог дополнительного образования
  68. Орабей Владимир Евстафьевич педагог дополнительного образования
  69. Осипова Ксения Львовна педагог дополнительного образования
  70. Осипова Ольга Александровна педагог дополнительного образования
  71. Павлова Анна Александровна педагог дополнительного образования
  72. Павлова Лариса Вениаминовна педагог дополнительного образования
  73. Плетюхина Ирина Арсеньевна педагог дополнительного образования
  74. Попова Евгения Владимировна педагог-организатор
  75. Потапова Ольга Александровна педагог дополнительного образования
  76. Принцева Светлана Михайловна педагог дополнительного образования
  77. Рукавицына Екатерина Михайловна педагог дополнительного образования
  78. Сазонова Жанна Васильевна педагог дополнительного образования
  79. Самсонова Ирина Борисовна педагог дополнительного образования
  80. Сардарян Элида Эдуардовна педагог дополнительного образования
  81. Семенычева Дарья Михайловна педагог-организатор
  82. Сенькина Нина Ивановна педагог дополнительного образования
  83. Серов Юрий Викторович педагог дополнительного образования
  84. Службина Серафима Николаевна методист
  85. Сметанникова Елена Владимировна педагог дополнительного образования
  86. Сойнова Людмила Владимировна педагог-психолог
  87. Сойнова Татьяна Юрьевна педагог дополнительного образования
  88. Спиридонов Антон Валерьевич педагог дополнительного образования
  89. Степенева Екатерина Сергеевна педагог дополнительного образования
  90. Степина Людмила Васильевна педагог дополнительного образования
  91. Субботина Анна Владимировна педагог дополнительного образования
  92. Толков Владимир Николаевич педагог дополнительного образования
  93. Топалянц Анета Огановна педагог дополнительного образования
  94. Усацких Виктор Петрович педагог дополнительного образования
  95. Филимошкина Алла Вячеславовна старший педагог дополнительного образования
  96. Филиппова Марина Вячеславовна педагог дополнительного образования
  97. Фролкина Елена Николаевна педагог дополнительного образования
  98. Хритина Лариса Александровна педагог дополнительного образования
  99. Чарикова Наталия Юрьевна педагог дополнительного образования
  100. Чернова Татьяна Владимировна педагог дополнительного образования
  101. Четверик Ирина Алексеевна педагог дополнительного образования
  102. Чехонин Евгений Николаевич педагог дополнительного образования
  103. Шашурина Галина Владимировна педагог дополнительного образования
  104. Шестакова Елена Александровна педагог дополнительного образования
  105. Шмелева Нина Витальевна педагог дополнительного образования
  106. Шулятьева Элла Сергеевна концертмейстер
  107. Шуранова Дарья Николаевна заведующий отделом

Иные работники образовательной организации

  1. Добротворская Елена Павловна юрисконсульт
  2. Зайченко Татьяна Николаевна уборщик служебных помещений
  3. Калуцких Надежда Викторовна документовед
  4. Кудрявцева Надежда Григорьевна администратор
  5. Кузьминова Алла Владимировна костюмер
  6. Куранов Алексей Михайлович дворник
  7. Липина Эльвира Васильевна врач
  8. Мартынова Валентина Викторовна гардеробщик
  9. Марьин Владислав Васильевич главный инженер
  10. Парсентьева Ольга Васильевна гардеробщик
  11. Полякова Ирина Ивановна гардеробщик
  12. Самородова Татьяна Сергеевна бухгалтер
  13. Синицын Алексей Ильич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  14. Суминов Геннадий Сергевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  15. Чуверина Валентина Николаевна гардеробщик
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 27
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»