Адрес141100, Московская область, городской округ Щёлково, город Щёлково, Пролетарский проспект, строение 6А

Специальные технические средства обучения

Имеется и используется в учебном процессе аудио-видеоаппаратура. В целом, материально-техническое, информационно-методическое и учебно-лабораторное оснащение образовательного процесса отвечает лицензионным требованиям. В Центре функционирует сеть Wi-Fi. Все компьютеры имеют  выход в сеть Интернет. Все имеющиеся кабинеты оснащены необходимой мебелью, отвечающей гигиеническим и возрастным требованиям; современным компьютерным и интерактивным оборудованием.

Все компьютеры имеют  выход в сеть Интернет.
для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья по зрению: - адаптация официальных сайтов образовательных организаций в сети "Интернет" с учетом особых потребностей инвалидов по зрению с приведением их к международному стандарту доступности веб-контента и веб-сервисов (WCAG)
Дата публикации — 22.12.2020