Подача заявления в кружки и секции

Уважаемые родители! Для просмотра объединения, выбора группы, удобного расписания занятий, необходимо зайти по ссылке http://new.dop.mosreg.ru  и последовательно заполнить заявку на ребёнка (кандидата на обучение), с указанием данных на представителя/опекуна.  Пожалуйста, при себе имейте документ для загрузки (свидетельство о рождении ребёнка) и данные необходимых документов (СНИЛС ребёнка, данные паспорта родителя (представителя). На данный момент запись открыта только на обучение по программам, реализуемым по сертификатам учёта.  Запись на программы, реализуемые по сертификатам с номиналом (ПФДО) будет открыта позже.

В связи с нововведениями в записи в объединения любого учреждения дополнительного образования Московской области, мы составили новую памятку-подсказку для наших родителей.

Информация о записи детей в кружки и секции муниципальных учреждений дополнительного образования.

Запись детей в кружки и секции в муниципальные учреждения дополнительного образования осуществляется в соответствии с Административным регламентом предоставления муниципальный услуги «Приём в организации дополнительного образования городского округа Щёлково», утвержденного постановлением Администрации городского округа Щёлково от 24.12.2019 № 5379 (далее – Административный регламент).

Административный регламент размещен:

В связи с переходом в 2020 году на единую платформу «Навигатор дополнительного образования детей Московской области», возможны технические сбои в работе данного портала. Просим Вас отнестись к данной проблеме с пониманием и терпением.

Формы документов на 2020-21 учебный год