Набор в образовательную организацию и условия приема

• Административный регламент предоставления услуги, оказываемой Центром «Романтик» 2018 год. Скачать (.pdf, 942 КБ)
  • В связи с нововведениями в записи в объединения любого учреждения дополнительного образования Московской области, мы составили новую памятку-подсказку для наших родителей. Скачать (.pdf, 827 КБ)

Список документов которые Вы должны предоставить в Центр «Романтик»:

Заявление о приёме

Свидетельства о рождении ребенка

СНИЛС (ребёнка и родителя)

Паспорт одного из родителей (законного представителя)

Справка с места регистрации по месту жительства ребёнка

Медицинская справка от врача (на обучение по дополнительным общеобразовательным программам в области физической культуры и спорта)

Договор о предоставлении образовательной услуги (только если услуга предоставляется на платной основе)